für Motor Kubota V3300 1C010-53900
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 72876
Ocena 4,8
  • Marke: Kubota
  • Typ: V3300
  • Teilenummer: 1C010-53900
  • Kategorie: Verbrennungsmotoren - Teile > Kraftstoffsystem
  • Hohe Verarbeitungsqualität
  • Optimale Kraftstoffverbrennung
  • Einfache Installation
  • Preiswert
Spezifikation
Spezifikation Wert
Name für Motor
Marke Kubota
Typ V3300
Teilenummer 1C010-53900
Verfügbarkeit Verfügbar
Referenznummern
Liste der Bewertungen:
Jakub
Frank
Magdalena
Larry
gebraucht D= 8 mm für Motor Cummins QSC8.3 4009781
Kraftstoffpumpen
D= 8 mm für Motor Cummins QSC8.3 4009781
Preis nach Vereinbarung
gebraucht elastyczny Cummins 3944988
Kraftstoffpumpen
elastyczny Cummins 3944988
Preis nach Vereinbarung
gebraucht D= 16 mm Cummins 3944213
D= 16 mm Cummins 3944213
gebraucht D= 6 mm Cummins 4010174
D= 6 mm Cummins 4010174
gebraucht für Motor Deutz TCD3.6 04124334
für Motor Deutz TCD3.6 04124334
gebraucht CYL. 1-6 für Motor Cummins QSC8.3 3944686
CYL. 1-6 für Motor Cummins QSC8.3 3944686
gebraucht D= 8 mm Cummins 3943599
D= 8 mm Cummins 3943599
gebraucht für Motor Deutz TCD3.6 04127829
für Motor Deutz TCD3.6 04127829
gebraucht Kraftstoff-Förderpumpe Cummins 3964382
Kraftstoff-Förderpumpe Cummins 3964382
gebraucht D= 10 mm Cummins 3948229
D= 10 mm Cummins 3948229