Einspritzdüse Denso DLLA155SND182 093400-1820
  • Zustand: neu
  • Artikelnummer: 46240
Ocena 4,8
35.27 EURNetto
Produktbeschreibung
Denso Einspritzdüse DLLA155SND182 093400-1820
Beschreibung
Technische Daten
  • Teilenummer: 093400-1820
  • Modell: DLLA155SND182
  • Düsenlochdurchmesser: 0,155 mm
  • Typ: Mehrlochdüse
  • Material: hochlegierter Stahl
  • Technologie: Präzisionsschleifen und Wärmebehandlung
  • Betriebsdruck: bis 2000 bar
  • Verwendung: Dieselmotoren mit Common-Rail-System
Anwendung
Eigenschaften
  • Exakte Kraftstoffzufuhr
  • Optimierte Verbrennung und mehr Motorleistung
  • Reduzierter Kraftstoffverbrauch
  • Geringere Emissionen
  • Beständig gegen hohen Druck und Temperaturen
  • Lange Lebensdauer und Zuverlässigkeit
  • Kompatibel mit Common-Rail-Systemen
Name Einspritzdüse
Marke Denso
Typ DLLA155SND182
Teilenummer 093400-1820
Zustand neu
Düsenlochdurchmesser 0,155 mm
Betriebsdruck 2000 bar
Material hochlegierter Stahl
Gewicht ca. 50 g
Referenznummern
Liste der Bewertungen:
Radosław
Ewa
Ronald
Przemysław
gebraucht wtryskiwaczy für Motor Caterpillar C4.4 360-9062
Kraftstoffpumpen
wtryskiwaczy für Motor Caterpillar C4.4 360-9062
Preis nach Vereinbarung
gebraucht kolektora paliwa D= 10 mm für Motor Caterpillar C4.4
Kraftstoffpumpen
kolektora paliwa D= 10 mm für Motor Caterpillar C4.4
Preis nach Vereinbarung
gebraucht  Caterpillar 3836120
Caterpillar 3836120
gebraucht für Motor Caterpillar C4.4 3766895
für Motor Caterpillar C4.4 3766895