Einspritzdüse Bosch DLLA142S980 0433271785
  • Zustand: neu
  • Artikelnummer: 44047
Ocena 4,7
20.93 EURNetto
Produktbeschreibung
Bosch Einspritzdüse DLLA142S980 (0433271785)
Beschreibung
Technische Daten
  • Teilenummer: 0433271785
  • Typ: DLLA142S980
  • Düsenlochdurchmesser: 0,142 mm
  • Material: gehärteter legierter Stahl
  • Fertigungspräzision: CNC-Mikronbearbeitung
  • Haltbarkeit: über 500.000 Arbeitszyklen
Anwendung
Eigenschaften
  • Hohe Verschleiß- und Korrosionsbeständigkeit
  • Präzise Kraftstoffdosierung unter allen Bedingungen
  • Optimierte Verbrennung und reduzierter Kraftstoffverbrauch
  • Einfache Montage und perfekte Passung für Bosch-Systeme
  • Verbesserte Motorleistung und längere Lebensdauer
Spezifikation
Marke Bosch
Typ DLLA142S980
Teilenummer 0433271785
Seriennummer
Zustand neu
Düsenlochdurchmesser 0,142 mm
Haltbarkeit 500.000 Zyklen
Max. Betriebstemperatur bis 115°C
Liste der Bewertungen:
Łukasz
Damian
Końcówka wtryskiwacza spełnia swoje zadanie. Montaż był prosty, a działanie zgodne z oczekiwaniami.
Antoni
Justin
Igor
Grzegorz
gebraucht Motor-Abstellhebel für Motor Kubota V2203
Kraftstoffpumpen
Motor-Abstellhebel für Motor Kubota V2203
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Motor-Abstellhebel für Motor Kubota V2003 17331-57702
Kraftstoffpumpen
Motor-Abstellhebel für Motor Kubota V2003 17331-57702
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Gasregler für Motor Kubota V2003 15521-57114
Gasregler für Motor Kubota V2003 15521-57114
gebraucht Nockenwelle pompy wtryskowej für Motor Kubota V2203 19077-16020
Nockenwelle pompy wtryskowej für Motor Kubota V2203 19077-16020
gebraucht 225 bar Bosch 0432191577
225 bar Bosch 0432191577
47.03 EURNetto
gebraucht Nockenwelle pompy wtryskowej für Motor Kubota V2003 19077-16020
Nockenwelle pompy wtryskowej für Motor Kubota V2003 19077-16020
gebraucht für Motor Kubota V2003
für Motor Kubota V2003
gebraucht Einspritzpumpe für Motor Yanmar 3TNV70 719540-51380B003
Einspritzpumpe für Motor Yanmar 3TNV70 719540-51380B003
gebraucht D= 8 mm für Motor Yanmar 3TNV70
D= 8 mm für Motor Yanmar 3TNV70