Einspritzpumpe Bosch PES6MW100/720RS1225-1 0403476112
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 52522
Ocena 4,8
872.62 EURNetto
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Technische Daten
  • Marke: Bosch
  • Typ: PES6MW100/720RS1225-1
  • Teilenummer: 0403476112
  • Zustand: Gebraucht
  • Verfügbarkeit: Verfügbar
Anwendung
Eigenschaften und Vorteile
  • Hohe Verarbeitungsqualität
  • Präzise Kraftstoffdosierung
  • Kompatibilität mit verschiedenen Motoren
Spezifikation
Spezifikation Wert
Name Einspritzpumpe
Marke Bosch
Typ PES6MW100/720RS1225-1
Teilenummer 0403476112
Verfügbarkeit Verfügbar
Liste der Bewertungen:
John
Filip
Karol
Matthew
Gregory
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
neu  Bosch 2418455284
Kraftstoffpumpen
Bosch 2418455284
29.01 EURNetto
neu CR Bosch 0414693006
Kraftstoffpumpen
CR Bosch 0414693006
neu CR Bosch 0445110558
CR Bosch 0445110558
Preis nach Vereinbarung
neu 225 bar Bosch 0432191403
225 bar Bosch 0432191403
neu 300 bar Bosch 0432191426
300 bar Bosch 0432191426
neu 225 bar Bosch 0432191577
225 bar Bosch 0432191577
neu Pompka ręczna zasilająca Bosch 2447010038
Pompka ręczna zasilająca Bosch 2447010038
neu Kraftstoff-Förderpumpe wbk 4983584
Kraftstoff-Förderpumpe wbk 4983584
Preis nach Vereinbarung
neu 225 bar Bosch 0432191542
225 bar Bosch 0432191542
neu 280 bar Bosch 0432131613
280 bar Bosch 0432131613