L= 173 mm für Motor Mitsubishi L3E MM433307
Schubstange L=173 mm für Mitsubishi L3E Motor, gebraucht, verfügbar. Schlüsselkomponente für das Timing.
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 73535
Ocena 4,7
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Schubstange mit einer Länge von 173 mm, entworfen für den Mitsubishi L3E Motor. Gebrauchte Teile in gutem Zustand, ideal zur Reparatur von Verbrennungsmotoren.
Technische Daten
  • Marke: Mitsubishi
  • Typ: L3E
  • Teilenummer: MM433307
  • Kategorie: Verbrennungsmotoren - Teile > Timing-Elemente
  • Zustand: Gebraucht
  • Verfügbarkeit: Verfügbar
Anwendung
Eigenschaften und Vorteile
  • Hohe Verarbeitungsqualität
  • Originalteil von Mitsubishi
  • Einfache Installation
  • Gewährleistet zuverlässigen Motorbetrieb
Spezifikation
Spezifikation Wert
Name L= 173 mm für Motor
Marke Mitsubishi
Typ L3E
Teilenummer MM433307
Verfügbarkeit Verfügbar
Referenznummern
Liste der Bewertungen:
Jacek
Ronald
Brian
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
gebraucht  Deutz 02113804
Nockenwelle elements
Deutz 02113804
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Nockenwellenzahnrad M16, Z=44 Liebherr 9274647
Nockenwelle elements
Nockenwellenzahnrad M16, Z=44 Liebherr 9274647
141.10 EURNetto
gebraucht ISO4762 DIN7984 M10x55 10.9 FLZN Liebherr 11008297
ISO4762 DIN7984 M10x55 10.9 FLZN Liebherr 11008297
4.70 EURNetto
gebraucht L= 333 mm Liebherr 9079131
L= 333 mm Liebherr 9079131
16.46 EURNetto
gebraucht  Deutz 04500229
Deutz 04500229
7.05 EURNetto
gebraucht Nockenwellenzahnrad Perkins 3117L023
Nockenwellenzahnrad Perkins 3117L023
Preis nach Vereinbarung
gebraucht L= 276 mm Liebherr 9177475
L= 276 mm Liebherr 9177475