wału korbowego M16x30 Kubota 1G774-91010
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 74955
Ocena 4,7
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Technische Daten
  • Marke: Kubota
  • Teilenummer: 1G774-91010
  • Typ: Schraube
  • Zustand: Gebraucht
  • Kategorie: Verbrennungsmotoren - Teile > Antriebselemente
Anwendung
Eigenschaften und Vorteile
  • Hohe Verarbeitungsqualität
  • Haltbarkeit und Zuverlässigkeit
  • Einfache Installation
Spezifikation
Spezifikation Wert
Name wału korbowego M16x30
Marke Kubota
Teilenummer 1G774-91010
Typ Schraube
Referenznummern
Liste der Bewertungen:
Thomas
Nicholas
Bartłomiej
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
gebraucht Lüfterbasis-Abstand H= 55 mm für Motor Kubota V3307 1J755-74150
Motorenteile/ Basis vom Motor/Antriebselemente
Lüfterbasis-Abstand H= 55 mm für Motor Kubota V3307 1J755-74150
Preis nach Vereinbarung
gebraucht D= 110 mm, H= 53 mm für Motor Kubota V3307 17351-74250
D= 110 mm, H= 53 mm für Motor Kubota V3307 17351-74250
Preis nach Vereinbarung
gebraucht koła zębatego pośredniego für Motor Kubota V3307 1G772-24373
koła zębatego pośredniego für Motor Kubota V3307 1G772-24373
gebraucht Kurbelwellenzahnrad für Motor Kubota V3307 1G772-24100
Kurbelwellenzahnrad für Motor Kubota V3307 1G772-24100
gebraucht Riemenscheibe D= 127 mm, H= 37 mm für Motor Kubota V3307
Riemenscheibe D= 127 mm, H= 37 mm für Motor Kubota V3307
gebraucht D= 101 mm Caterpillar 154-1822
D= 101 mm Caterpillar 154-1822