wału korbowego M16x30 Kubota 1C010-91011
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 72868
Ocena 4,8
  • Marke: Kubota
  • Teilenummer: 1C010-91011
  • Typ: M16x30
  • Kategorie: Verbrennungsmotoren - Teile > Antriebselemente
  • Hohe Verarbeitungsqualität
  • Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit gegen Beschädigungen
  • Einfache Montage und Demontage
Spezifikation
Spezifikation Wert
Name wału korbowego M16x30
Marke Kubota
Teilenummer 1C010-91011
Typ M16x30
Verfügbarkeit Verfügbar
Liste der Bewertungen:
Jeffrey
Julian
Monika
Jack
Marek
Barbara
gebraucht für Motor Yanmar 3TNE68
Motorenteile/ Basis vom Motor/Antriebselemente
für Motor Yanmar 3TNE68
Preis nach Vereinbarung
gebraucht wału korbowego M12x25x33 für Motor Yanmar 3TNE74 119621-21680
wału korbowego M12x25x33 für Motor Yanmar 3TNE74 119621-21680
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Umlenkrollen-Bolzen für Motor Yanmar 3TNE74 119266-25050
Umlenkrollen-Bolzen für Motor Yanmar 3TNE74 119266-25050
gebraucht Lüfterbasis-Abstand H= 10 mm für Motor Yanmar 3TNE74 119005-44761
Lüfterbasis-Abstand H= 10 mm für Motor Yanmar 3TNE74 119005-44761
gebraucht Zwischenzahnrad Z= 61, D= 99 mm, d= 26 mm Kubota 16271-24010
Zwischenzahnrad Z= 61, D= 99 mm, d= 26 mm Kubota 16271-24010
gebraucht D= 85 mm, H= 40 mm für Motor Yanmar 3TNE68
D= 85 mm, H= 40 mm für Motor Yanmar 3TNE68
gebraucht Einspritzpumpenzahnrad Z= 42, D= 93 mm für Motor Yanmar 3TNE68 119266-25900
Einspritzpumpenzahnrad Z= 42, D= 93 mm für Motor Yanmar 3TNE68 119266-25900
gebraucht Zwischenzahnrad für Motor Yanmar 3TNE74 119620-25102
Zwischenzahnrad für Motor Yanmar 3TNE74 119620-25102
gebraucht Einspritzpumpenzahnrad für Motor Yanmar 3TNV70 119717-25930
Einspritzpumpenzahnrad für Motor Yanmar 3TNV70 119717-25930
gebraucht D= 93 mm, H= 36 mm Yanmar 3TNV70
D= 93 mm, H= 36 mm Yanmar 3TNV70
gebraucht Zwischenzahnrad Z= 47, D= 104 mm für Motor Yanmar 3TNE68 119260-25100
Zwischenzahnrad Z= 47, D= 104 mm für Motor Yanmar 3TNE68 119260-25100