Motor block für Motor Deutz BF6M1013 04209461TB
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 71423
Ocena 4,8
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Technische Daten
  • Marke: Deutz
  • Typ: BF6M1013
  • Teilenummer: 04209461TB
  • Kategorie: Dieselmotoren - Teile > Blöcke und Reparatursätze
  • Zustand: Gebraucht
  • Verfügbarkeit: Verfügbar
Anwendung
Eigenschaften und Vorteile
  • Hohe Verarbeitungsqualität
  • Geeignet für viele Motorenmodelle
  • Wettbewerbsfähiger Preis im Vergleich zu neuen Teilen
Spezifikation
Spezifikation Wert
Name Motor block für Motor
Marke Deutz
Typ BF6M1013
Teilenummer 04209461TB
Verfügbarkeit Verfügbar
Referenznummern
Liste der Bewertungen:
Karol
Sebastian
Radosław
Emma
Olivia
Mark
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
neu STD Kolbenschmidt 41506962
Motorblock und Reparatursätze
STD Kolbenschmidt 41506962
182.31 EURNetto
neu STD Kolbenschmidt 99662962
Motorblock und Reparatursätze
STD Kolbenschmidt 99662962
132.78 EURNetto
neu +0.20mm WIBAKO 9270833
+0.20mm WIBAKO 9270833
Preis nach Vereinbarung
gebraucht SEMI, 100mm Kolbenschmidt 89320190
SEMI, 100mm Kolbenschmidt 89320190
Preis nach Vereinbarung
neu STD Mahle 439WN0301
STD Mahle 439WN0301
neu STD, 101mm Kolbenschmidt 89904110
STD, 101mm Kolbenschmidt 89904110
neu Motor block BF Original 20030390601
Motor block BF Original 20030390601
neu SEMI, 98mm Kolbenschmidt 89896190
SEMI, 98mm Kolbenschmidt 89896190