Ölpumpe Mitsubishi S4S/S6S 32A35-10012
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 48812
Ocena 4,8
58.96 EURNetto
Spezifikation
Spezifikation Wert
Name Ölpumpe
Marke Mitsubishi
Typ S4S/S6S
Teilenummer 32A35-10012
Liste der Bewertungen:
Filip
Michael
Katarzyna
Mia
Daniel
gebraucht für Motor Cummins 5.9 3905202
Ölkühler
für Motor Cummins 5.9 3905202
Preis nach Vereinbarung
gebraucht  Cummins 3287693
Ölkühler
Cummins 3287693
Preis nach Vereinbarung
gebraucht  Cummins 4982811
Cummins 4982811
gebraucht für Motor Cummins 5.9 3909373
für Motor Cummins 5.9 3909373
gebraucht Ölkühler für Motor Cummins 5.9
Ölkühler für Motor Cummins 5.9
gebraucht Winkel Cummins 3958532
Winkel Cummins 3958532
gebraucht D= 35 mm für Motor Harvester TD25
D= 35 mm für Motor Harvester TD25
gebraucht Ölkühler Liebherr 9177606
Ölkühler Liebherr 9177606
gebraucht D= 12 mm für Motor Harvester TD25
D= 12 mm für Motor Harvester TD25
gebraucht D= 28 mm für Motor Harvester TD25
D= 28 mm für Motor Harvester TD25