wbk D934/D936 10116928-OP-025
  • Zustand: neu
  • Artikelnummer: 40398
Ocena 5,0
44.81 EURNetto
Produktbeschreibung
WBK Axiallager D934/D936
Produktbeschreibung
Technische Daten
  • Einsatz: Liebherr-Motoren D934, D936
  • Material: verschleißfeste Lagerlegierung
  • Nominale Stärke: 0,25 mm (-OP-025)
  • Typ: Axiallager (Gleitlager axial)
  • Temperaturbeständigkeit: bis 200°C
Anwendung
Eigenschaften
  • Sichern die Stabilität der Kurbelwelle
  • Reduzieren Reibung und Verschleiß der Komponenten
  • Beständig gegen hohe Belastungen und Temperaturen
  • Präzise an die Liebherr-Motorspezifikationen angepasst
  • Verlängern die Lebensdauer des Kurbeltriebs
Spezifikation
Spezifikation Wert
Marke wbk
Typ D934/D936
Teilenummer 10116928-OP-025
Zustand neu
Nominale Stärke 0,25 mm
Temperaturbeständigkeit 200 °C
Referenznummern
Liste der Bewertungen:
Tadeusz
Zamówiłem te panewki i jestem zadowolony. Dobrze się sprawują, a cena jest bardzo konkurencyjna.
Przemysław
Szybka dostawa i świetna jakość. Panewki działają bez zarzutu, na pewno wrócę po więcej części.
Karol
Bardzo dobre panewki, idealnie pasują do mojej maszyny. Wysoka jakość wykonania, polecam!
Paul
Konrad
Franciszek
Bartosz
Jan
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
gebraucht Kurbelwellenzahnrad für Motor Deutz TD2009 L04 04112055
Kurbelwellen und Lager
Kurbelwellenzahnrad für Motor Deutz TD2009 L04 04112055
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Kurbelwelle für Motor Cummins 3.9 2831067
Kurbelwellen und Lager
Kurbelwelle für Motor Cummins 3.9 2831067
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Kurbelwelle für Motor Harvester H25 670331-C2
Kurbelwelle für Motor Harvester H25 670331-C2
gebraucht Ölabweiser wału korbowego Deutz 04280136
Ölabweiser wału korbowego Deutz 04280136
gebraucht Kurbelwelle für Motor Deutz TCD3.6 L4 04122802R
Kurbelwelle für Motor Deutz TCD3.6 L4 04122802R
gebraucht Kurbelwellenzahnrad Deutz 04176469
Kurbelwellenzahnrad Deutz 04176469
gebraucht Gw= 1.750
Gw= 1.750" (44.8 mm) für Motor Harvester TD25