Kubota 1G924-53004
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 72997
Ocena 4,8
35.27 EURNetto
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Technische Daten
  • Marke: Kubota
  • Teilenummer: 1G924-53004
  • Kategorie: Verbrennungsmotoren - Teile > Kraftstoffsystem
  • Zustand: Gebraucht
  • Verfügbarkeit: Verfügbar
Anwendung
Eigenschaften und Vorteile
  • Hohe Verarbeitungsqualität
  • Optimierung des Verbrennungsprozesses
  • Einfache Installation und Austausch
  • Effizienz und Zuverlässigkeit
Spezifikation
Spezifikation Wert
Marke Kubota
Teilenummer 1G924-53004
Verfügbarkeit Verfügbar
Referenznummern
Liste der Bewertungen:
Patryk
Jack
Wiktor
Jerry
Benjamin
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
neu Kraftstoff-Förderpumpe wbk 4983584
Kraftstoffpumpen
Kraftstoff-Förderpumpe wbk 4983584
Preis nach Vereinbarung
neu  Liebherr 9889972
Kraftstoffpumpen
Liebherr 9889972
Preis nach Vereinbarung
neu  Bosch 2418455284
Bosch 2418455284
28.92 EURNetto
neu 225 bar Bosch 0432191542
225 bar Bosch 0432191542
neu CR Bosch 0414693006
CR Bosch 0414693006
neu CR Bosch 0445110558
CR Bosch 0445110558
neu 280 bar Bosch 0432131613
280 bar Bosch 0432131613
neu 225 bar Bosch 0432191577
225 bar Bosch 0432191577
neu Pompka ręczna zasilająca Bosch 2447010038
Pompka ręczna zasilająca Bosch 2447010038
neu  Bosch 0414287024
Bosch 0414287024
neu 225 bar Bosch 0432191403
225 bar Bosch 0432191403
neu 300 bar Bosch 0432191426
300 bar Bosch 0432191426