Kubota H1600-53000
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 72643
Ocena 4,7
47.03 EURNetto
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Technische Daten
  • Marke: Kubota
  • Teilenummer: H1600-53000
  • Zustand: Gebraucht
  • Kategorie: Verbrennungsmotoren - Teile > Kraftstoffsystem
Anwendung
Eigenschaften und Vorteile
  • Hohe Verarbeitungsqualität
  • Präzise Kraftstoffeinspritzung
  • Verbesserte Motoreffizienz
  • Einfach zu installieren
Spezifikation
Spezifikation Wert
Marke Kubota
Teilenummer H1600-53000
Verfügbarkeit Verfügbar
Referenznummern
Liste der Bewertungen:
Jacek
Olivia
Kevin
Nicholas
Matthew
Krzysztof
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
neu  Bosch 0414287024
Kraftstoffpumpen
Bosch 0414287024
152.85 EURNetto
neu 225 bar Bosch 0432191403
Kraftstoffpumpen
225 bar Bosch 0432191403
neu  Bosch 2418455284
Bosch 2418455284
neu 280 bar Bosch 0432131613
280 bar Bosch 0432131613
neu 300 bar Bosch 0432191426
300 bar Bosch 0432191426
neu 225 bar Bosch 0432191542
225 bar Bosch 0432191542
neu CR Bosch 0445110558
CR Bosch 0445110558
Preis nach Vereinbarung
neu 225 bar Bosch 0432191577
225 bar Bosch 0432191577