Bosch KBEL84P225 0432191397
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 54814
Ocena 4,7
165.09 EURNetto
Spezifikation
Spezifikation Wert
Marke Bosch
Typ KBEL84P225
Teilenummer 0432191397
Zustand gebraucht
Referenznummern
Liste der Bewertungen:
Dominik
Brandon
Steven
Paul
Gregory
Matthew
Justin
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
neu Kraftstoff-Förderpumpe wbk 4983584
Kraftstoffpumpen
Kraftstoff-Förderpumpe wbk 4983584
Preis nach Vereinbarung
neu 300 bar Bosch 0432191426
Kraftstoffpumpen
300 bar Bosch 0432191426
58.96 EURNetto
neu  Bosch 2418455284
Bosch 2418455284
neu CR Bosch 0414693006
CR Bosch 0414693006
neu 225 bar Bosch 0432191403
225 bar Bosch 0432191403
neu  Liebherr 9889972
Liebherr 9889972
Preis nach Vereinbarung
neu 225 bar Bosch 0432191542
225 bar Bosch 0432191542
neu Pompka ręczna zasilająca Bosch 2447010038
Pompka ręczna zasilająca Bosch 2447010038
neu 225 bar Bosch 0432191577
225 bar Bosch 0432191577
neu CR Bosch 0445110558
CR Bosch 0445110558
neu 280 bar Bosch 0432131613
280 bar Bosch 0432131613