Bosch PFM1P100S2005 0414401105
  • Zustand: neu
  • Artikelnummer: 22792
Ocena 4,7
Spezifikation Wert
Marke Bosch
Typ PFM1P100S2005
Teilenummer 0414401105
Zustand neu
Höhe ca. 100 mm
Montagedurchmesser ca. 50 mm
Gewicht ca. 1,2 kg
Betriebsdruck bis 350 bar
Liste der Bewertungen:
Brian
Barbara
Emil
Wiktor
Kevin
Karol
Pompka wtryskowa spełnia swoje zadanie. Montaż był prosty, a działanie zgodne z oczekiwaniami.
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
gebraucht  Kubota 16851-53000
Kraftstoffpumpen
Kubota 16851-53000
23.52 EURNetto
gebraucht Gasreglerhebel für Motor Kubota D722 16867-56050
Kraftstoffpumpen
Gasreglerhebel für Motor Kubota D722 16867-56050
Preis nach Vereinbarung
gebraucht für Motor Yanmar 3TNV70
für Motor Yanmar 3TNV70
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Gasregler für Motor Kubota D1005 16316-57010
Gasregler für Motor Kubota D1005 16316-57010
gebraucht Gasregler für Motor Kubota V1505 1G070-57014
Gasregler für Motor Kubota V1505 1G070-57014
gebraucht für Motor Kubota V1505 09661-40040
für Motor Kubota V1505 09661-40040
gebraucht für Motor Yanmar 3TNV70 119515-53001
für Motor Yanmar 3TNV70 119515-53001
gebraucht Gasregler für Motor Kubota D722 1G023-57005
Gasregler für Motor Kubota D722 1G023-57005
gebraucht Kraftstoff-Förderpumpe Kubota 15821-52030
Kraftstoff-Förderpumpe Kubota 15821-52030
gebraucht Einspritzpumpe kasetowa für Motor Kubota D722 16861-51010
Einspritzpumpe kasetowa für Motor Kubota D722 16861-51010
gebraucht Nockenwelle pompy wtryskowej für Motor Kubota V1505 16241-16170
Nockenwelle pompy wtryskowej für Motor Kubota V1505 16241-16170
gebraucht D= 5 mm für Motor Yanmar 3TNV70
D= 5 mm für Motor Yanmar 3TNV70