Abschalteinrichtung 12V Woodward 1756ES-12SUC5B1S5 SA-5176-12
Die 12V Zündspule Woodward (SA-5176-12) ist ein Schlüsselbestandteil des elektrischen Systems in Verbrennungsmotoren. Gebraucht, verfügbar.
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 73158
Ocena 4,7
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Die 12V Zündspule von Woodward ist ein Schlüsselbestandteil des elektrischen Systems in Verbrennungsmotoren. Das Modell 1756ES-12SUC5B1S5, identifiziert durch die Teilenummer SA-5176-12, ist gebraucht, aber in gutem technischen Zustand.
Technische Daten
  • Marke: Woodward
  • Typ: 1756ES-12SUC5B1S5
  • Teilenummer: SA-5176-12
  • Kategorie: Verbrennungsmotoren - Teile > Elektrisches System
  • Zustand: Gebraucht
  • Verfügbarkeit: Verfügbar
Anwendung
Eigenschaften und Vorteile
  • Hohe Verarbeitungsqualität
  • Einfache Installation
  • Kompatibilität mit verschiedenen Motoren
  • Gewährleistet zuverlässigen Betrieb
Spezifikation
Spezifikation Wert
Name Abschalteinrichtung 12V
Marke Woodward
Typ 1756ES-12SUC5B1S5
Teilenummer SA-5176-12
Verfügbarkeit Verfügbar
Liste der Bewertungen:
Lech
Timothy
Steven
Amelia
Samuel
Charlotte
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
gebraucht Generator 55A, 28V Deutz 01180302
Elektrische Komponenten
Generator 55A, 28V Deutz 01180302
Preis nach Vereinbarung
gebraucht  Liebherr WL725 11002171
Elektrische Komponenten
Liebherr WL725 11002171
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Anlasser Starter Denso 228000-1022
Anlasser Starter Denso 228000-1022
gebraucht Anlasser Starter Cummins 3021036
Anlasser Starter Cummins 3021036
gebraucht Anlasser Starter Cargo 112494
Anlasser Starter Cargo 112494
gebraucht Anlasser Starter 24V Bosch 0001450303
Anlasser Starter 24V Bosch 0001450303
gebraucht Schrittmotor VDO 30/14 411.5/13
Schrittmotor VDO 30/14 411.5/13
235.84 EURNetto
gebraucht alternatora L= 2450 mm für Motor Liebherr D936 A7
alternatora L= 2450 mm für Motor Liebherr D936 A7