wału korbowego M18x33x45 Cummins C0105081435
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 73915
Ocena 4,7
Anwendungen
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Technische Daten
  • Teilenummer: C0105081435
  • Marke: Cummins
  • Typ: Kurbelwellenmutter
  • Abmessungen: M18x33x45
  • Zustand: Gebraucht
  • Verfügbarkeit: Verfügbar
Anwendung
Eigenschaften und Vorteile
  • Hohe Verarbeitungsqualität
  • Stabile Verbindung der Teile
  • Kosteneinsparungen durch den Kauf eines gebrauchten Bauteils
Spezifikation
Spezifikation Wert
Name wału korbowego M18x33x45
Marke Cummins
Teilenummer C0105081435
Typ Kurbelwellenmutter
Abmessungen M18x33x45
Verfügbarkeit Verfügbar
Referenznummern
Liste der Bewertungen:
Monika
Tomasz
Larry
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
gebraucht M20 Kubota 16864-92010
Motorenteile/ Basis vom Motor/Antriebselemente
M20 Kubota 16864-92010
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Umlenkrollen-Bolzen D= 20 mm für Motor Kubota D722 16864-24250
Umlenkrollen-Bolzen D= 20 mm für Motor Kubota D722 16864-24250
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Umlenkrollen-Bolzen D= 38 mm für Motor Kubota D1703 16427-24250
Umlenkrollen-Bolzen D= 38 mm für Motor Kubota D1703 16427-24250
gebraucht D= 112 mm, H= 23 mm für Motor Mitsubishi L3E
D= 112 mm, H= 23 mm für Motor Mitsubishi L3E
gebraucht Zwischenzahnrad Z= 50, D= 83 mm, d= 28 mm für Motor Mitsubishi L3E
Zwischenzahnrad Z= 50, D= 83 mm, d= 28 mm für Motor Mitsubishi L3E
gebraucht Zwischenzahnrad Z= 79, D= 127 mm, d= 38 mm für Motor Kubota D1703 16427-24010
Zwischenzahnrad Z= 79, D= 127 mm, d= 38 mm für Motor Kubota D1703 16427-24010
gebraucht Zwischenzahnrad Z= 59, D= 95 mm, d= 20 mm für Motor Kubota D722 16864-24210
Zwischenzahnrad Z= 59, D= 95 mm, d= 20 mm für Motor Kubota D722 16864-24210
gebraucht D= 105 mm Kubota 17365-74252
D= 105 mm Kubota 17365-74252
gebraucht D= 90 mm für Motor Mitsubishi L3E MM405460
D= 90 mm für Motor Mitsubishi L3E MM405460
gebraucht sworznia koła zębatego pośredniego für Motor Kubota D722
sworznia koła zębatego pośredniego für Motor Kubota D722
gebraucht Riemenscheibe wału korbowego D= 155 mm, H= 40 mm für Motor Kubota V2203
Riemenscheibe wału korbowego D= 155 mm, H= 40 mm für Motor Kubota V2203