Ventilator-Fuß Perkins 1306 1822050C93
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 46196
Ocena 4,8
200.47 EURNetto
Spezifikation
Spezifikation Wert
Name Ventilator-Fuß
Marke Perkins
Typ 1306
Teilenummer 1822050C93
Zustand gebraucht
Referenznummern
Liste der Bewertungen:
Aaron
Agnieszka
Artur
Sophia
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
gebraucht Lüfterbasis-Abstand H= 60 mm für Motor Iveco F4GE0485A*F650
Motorenteile/ Basis vom Motor/Antriebselemente
Lüfterbasis-Abstand H= 60 mm für Motor Iveco F4GE0485A*F650
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Zwischenzahnrad Deutz 04222627
Zwischenzahnrad Deutz 04222627
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Zwischenzahnrad Deutz 04261614
Zwischenzahnrad Deutz 04261614
gebraucht D= 125 mm Iveco 4890343
D= 125 mm Iveco 4890343
gebraucht Einspritzpumpenzahnrad Iveco 4896616
Einspritzpumpenzahnrad Iveco 4896616
gebraucht Ventilator-Fuß für Motor Iveco F4GE0485 504035149
Ventilator-Fuß für Motor Iveco F4GE0485 504035149
gebraucht Zwischenzahnrad Z= 34, d= 108 mm für Motor Isuzu 6HK1 8943945093
Zwischenzahnrad Z= 34, d= 108 mm für Motor Isuzu 6HK1 8943945093
gebraucht Lüfterbasis-Abstand H= 76 mm Perkins 3748W243
Lüfterbasis-Abstand H= 76 mm Perkins 3748W243
47.17 EURNetto
gebraucht Zahnrad Z1= 72, Z2= 30, D1= 220 mm, D2= 98 mm für Motor Isuzu 6HK1 8943940923
Zahnrad Z1= 72, Z2= 30, D1= 220 mm, D2= 98 mm für Motor Isuzu 6HK1 8943940923
gebraucht Dämpfer Deutz 04220680
Dämpfer Deutz 04220680
gebraucht Zahnrad Z= 61, D= 190 mm für Motor Isuzu 6HK1 8943934394
Zahnrad Z= 61, D= 190 mm für Motor Isuzu 6HK1 8943934394