Einspritzpumpe Bosch PE8P120A320LS7871 0402648967
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 60506
Ocena 4,8
2 351.61 EURNetto
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Technische Daten
  • Marke: Bosch
  • Typ: PE8P120A320LS7871
  • Teilenummer: 0402648967
  • Kategorie: Verbrennungsmotoren - Teile > Kraftstoffsystem
  • Zustand: Gebraucht
  • Verfügbarkeit: Verfügbar
Anwendung
Eigenschaften und Vorteile
  • Hohe Verarbeitungsqualität
  • Optimale Einspritzparameter
  • Einfache Installation
  • Effizienz und Zuverlässigkeit
Spezifikation
Spezifikation Wert
Name Einspritzpumpe
Marke Bosch
Typ PE8P120A320LS7871
Teilenummer 0402648967
Verfügbarkeit Verfügbar
Liste der Bewertungen:
Sophia
Joseph
Mark
Mia
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
gebraucht d=6 mm Caterpillar 101-3903
Kraftstoffpumpen
d=6 mm Caterpillar 101-3903
Preis nach Vereinbarung
gebraucht CYL. 1-4 für Motor Caterpillar 3054 114-4336
Kraftstoffpumpen
CYL. 1-4 für Motor Caterpillar 3054 114-4336
Preis nach Vereinbarung
gebraucht  Caterpillar 138-3096
Caterpillar 138-3096
gebraucht  Caterpillar 7W-2630
Caterpillar 7W-2630
gebraucht  Caterpillar 101-3904
Caterpillar 101-3904
gebraucht 12V Caterpillar 035-8059
12V Caterpillar 035-8059