Einspritzdüse Bosch DLLA145P536 0433171397
  • Zustand: neu
  • Artikelnummer: 31876
Ocena 5,0
43.27 EURNetto
Produktbeschreibung
Bosch Einspritzdüse DLLA145P536 0433171397
Beschreibung
Technische Daten
  • Hersteller: Bosch
  • Typ: DLLA145P536
  • Teilenummer: 0433171397
  • Düsendurchmesser: 0,145 mm
  • Material: gehärteter legierter Stahl
  • Einspritztechnologie: mechanisch / elektronisch (je nach Anwendung)
Anwendung
Eigenschaften
  • Präzision – gleichmäßige Kraftstoffzerstäubung und stabiler Motorlauf.
  • Hohe Haltbarkeit – beständig gegen Verschleiß und hohe Temperaturen.
  • Kraftstoffersparnis – verbesserte Verbrennungsleistung.
  • Emissionsreduzierung – weniger Rauch und Einhaltung ökologischer Standards.
  • Original Bosch Qualität – passgenaue und zuverlässige Lösung.
Marke Bosch
Typ DLLA145P536
Teilenummer 0433171397
Seriennummer
Zustand neu
Düsendurchmesser 0,145 mm
Liste der Bewertungen:
William
Konrad
Mateusz
Przemysław
gebraucht Gw= 25 mm Cummins 142784
Kraftstoffpumpen
Gw= 25 mm Cummins 142784
Preis nach Vereinbarung
gebraucht  Cummins 3832634
Kraftstoffpumpen
Cummins 3832634
Preis nach Vereinbarung
gebraucht  Cummins 3028065
Cummins 3028065
gebraucht für Motor Cummins M11 3883144
für Motor Cummins M11 3883144
gebraucht D= 160mm für Motor Cummins QSL9
D= 160mm für Motor Cummins QSL9