Motorsteuergerät Cummins 4993120RX
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 77524
Ocena 4,7
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Technische Daten
  • Teilenummer: 4993120RX
  • Marke: Cummins
  • Gewicht: 2.75 kg
  • Abmessungen:
    • Breite: 251.46 mm
    • Höhe: 96.52 mm
    • Länge: 325.12 mm
Anwendung
Eigenschaften und Vorteile
  • Hohe Verarbeitungsqualität
  • Präzise Motorüberwachung
  • Einfache Installation
  • Gewährleistet Kraftstoffeinsparungen
Spezifikation
Spezifikation Wert
Name Motorsteuergerät
Marke Cummins
Teilenummer 4993120RX
Seriennummer 1T2250A0814055
Zustand gebraucht
Gewicht 2.75 kg
Breite 251.46 mm
Höhe 96.52 mm
Länge 325.12 mm
Referenznummern
Liste der Bewertungen:
Barbara
George
Robert
Kamil
John
Dominik
Larry
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
gebraucht Drucksensor wstępnego paliwa 0-10 bar Liebherr 10025124
Sensoren und Module
Drucksensor wstępnego paliwa 0-10 bar Liebherr 10025124
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Temperatursensor Deutz 04199207
Sensoren und Module
Temperatursensor Deutz 04199207
Preis nach Vereinbarung
gebraucht ISO4762 M6x16 8.8 480H Liebherr 10875586
ISO4762 M6x16 8.8 480H Liebherr 10875586
gebraucht Temperatursensor 12V, M21x15x20 für Motor Case 4T-390
Temperatursensor 12V, M21x15x20 für Motor Case 4T-390