Riemenscheibe pompy wody D1= 155 mm, D2= 110 mm für Motor Deutz BF6M1013-26E3
Wasserpumpenriemen für Deutz BF6M1013-26E3, Durchmesser D1=155 mm, D2=110 mm. Gebrauchte Teile, in gutem Zustand verfügbar.
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 71479
Ocena 4,7
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Wasserpumpenriemen mit einem Durchmesser von D1= 155 mm und D2= 110 mm, entworfen für den Deutz-Motor BF6M1013-26E3. Gebrauchte Teile in gutem Zustand, ideal für den Austausch in Verbrennungsmotoren.
Technische Daten
  • Marke: Deutz
  • Typ: BF6M1013-26E3
  • Durchmesser D1: 155 mm
  • Durchmesser D2: 110 mm
  • Zustand: gebraucht
  • Kategorie: Verbrennungsmotoren - Teile > Antriebselemente
  • Verfügbarkeit: verfügbar
Anwendung
Eigenschaften und Vorteile
  • Hohe Verarbeitungsqualität
  • Haltbarkeit und Zuverlässigkeit
  • Einfache Installation
Spezifikation
Spezifikation Wert
Name Riemenscheibe pompy wody D1= 155 mm, D2= 110 mm für Motor
Marke Deutz
Typ BF6M1013-26E3
Durchmesser D1 155 mm
Durchmesser D2 110 mm
Verfügbarkeit verfügbar
Referenznummern
Liste der Bewertungen:
Dawid
Steven
Kenneth
Paweł
Isabella
Rafał
Alexander
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
gebraucht D= 110 mm, H= 53 mm für Motor Kubota V3307 17351-74250
Motorenteile/ Basis vom Motor/Antriebselemente
D= 110 mm, H= 53 mm für Motor Kubota V3307 17351-74250
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Zwischenzahnrad Z= 59 für Motor Perkins 700 3117L181
Zwischenzahnrad Z= 59 für Motor Perkins 700 3117L181
Preis nach Vereinbarung
gebraucht D= 101 mm Caterpillar 154-1822
D= 101 mm Caterpillar 154-1822