Riemenscheibe D= 245 mm für Motor Deutz BF6M1013
Riemenscheibe D= 245 mm für Deutz-Motor BF6M1013, gebraucht, in gutem Zustand erhältlich. Ideal für Verbrennungsmotoren.
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 69395
Ocena 4,7
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Riemenscheibe mit einem Durchmesser von 245 mm, entworfen für Deutz-Motoren vom Typ BF6M1013. Gebrauchte Teile in gutem Zustand, ideal für den Einsatz in Verbrennungsmotoren.
Technische Daten
  • Durchmesser: 245 mm
  • Motorentyp: Deutz BF6M1013
  • Zustand: gebraucht
  • Kategorie: Verbrennungsmotoren - Teile > Antriebselemente
Anwendung
Eigenschaften und Vorteile
  • Hohe Verarbeitungsqualität
  • Haltbarkeit und Zuverlässigkeit
  • Einfache Installation
Spezifikation
Spezifikation Wert
Name Riemenscheibe D= 245 mm für Motor
Marke Deutz
Typ BF6M1013
Durchmesser 245 mm
Motorentyp Deutz BF6M1013
Verfügbarkeit verfügbar
Referenznummern
Liste der Bewertungen:
Jacob
Tyler
Tyler
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
gebraucht D= 101 mm Caterpillar 154-1822
Motorenteile/ Basis vom Motor/Antriebselemente
D= 101 mm Caterpillar 154-1822
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Kurbelwellenzahnrad für Motor Kubota V3307 1G772-24100
Kurbelwellenzahnrad für Motor Kubota V3307 1G772-24100
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Zwischenzahnrad D= 126 mm, d= 35 mm für Motor Kubota V3307 1G772-24013
Zwischenzahnrad D= 126 mm, d= 35 mm für Motor Kubota V3307 1G772-24013
gebraucht D= 100 mm, H= 33 mm für Motor Kubota D902
D= 100 mm, H= 33 mm für Motor Kubota D902
gebraucht D= 110 mm, H= 53 mm für Motor Kubota V3307 17351-74250
D= 110 mm, H= 53 mm für Motor Kubota V3307 17351-74250