Zwischenzahnrad Z=49 Mitsubishi S4S/S6S 32A23-03040
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 48809
Ocena 4,7
94.34 EURNetto
Spezifikation
Spezifikation Wert
Name Zwischenzahnrad Z=49
Marke Mitsubishi
Typ S4S/S6S
Teilenummer 32A23-03040
Liste der Bewertungen:
Krzysztof
Jack
Agnieszka
Emma
Oskar
Damian
Nicholas
gebraucht Riemenscheibe pompy wody für Motor Cummins B3.3 C6205613240
Motorenteile/ Basis vom Motor/Antriebselemente
Riemenscheibe pompy wody für Motor Cummins B3.3 C6205613240
Preis nach Vereinbarung
gebraucht  Cummins C6204311510
Cummins C6204311510
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Ventilator-Fuß Cummins 3911922
Ventilator-Fuß Cummins 3911922
gebraucht wału korbowego M18x33x45 Cummins C0105081435
wału korbowego M18x33x45 Cummins C0105081435
gebraucht Lüfterbasis-Abstand H= 43 mm für Motor Kubota V2003
Lüfterbasis-Abstand H= 43 mm für Motor Kubota V2003
gebraucht Zwischenzahnrad für Motor Cummins B3.3 C6204316110
Zwischenzahnrad für Motor Cummins B3.3 C6204316110
gebraucht Lüfteradapter H= 12 mm für Motor Cummins B3.3
Lüfteradapter H= 12 mm für Motor Cummins B3.3
gebraucht sworznia koła zębatego pośredniego d= 32 mm für Motor Kubota V2003
sworznia koła zębatego pośredniego d= 32 mm für Motor Kubota V2003