Kurbelwellenadapter für Motor Deutz BF6M1013 04202809
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 43215
Ocena 4,7
94.34 EURNetto
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Technische Daten
  • Marke: Deutz
  • Typ: BF6M1013
  • Teilenummer: 04202809
  • Kategorie: Dieselmotoren - Teile > Antriebselemente
  • Zustand: Gebraucht
  • Verfügbarkeit: Verfügbar
Anwendung
Eigenschaften und Vorteile
  • Hohe Verarbeitungsqualität
  • Einfache Installation
  • Kompatibilität mit Deutz Motoren
  • Preiswert
Spezifikation
Spezifikation Wert
Name Kurbelwellenadapter für Motor
Marke Deutz
Typ BF6M1013
Teilenummer 04202809
Verfügbarkeit Verfügbar
Referenznummern
Liste der Bewertungen:
Raymond
Konrad
Sebastian
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
gebraucht D= 100 mm, H= 33 mm für Motor Kubota D902
Motorenteile/ Basis vom Motor/Antriebselemente
D= 100 mm, H= 33 mm für Motor Kubota D902
Preis nach Vereinbarung
gebraucht D= 101 mm Caterpillar 154-1822
D= 101 mm Caterpillar 154-1822
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Riemenscheibe D= 127 mm, H= 37 mm für Motor Kubota V3307
Riemenscheibe D= 127 mm, H= 37 mm für Motor Kubota V3307