Einspritzpumpenzahnrad für Motor Cummins B3.3 C6204713220
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 38713
Ocena 4,7
82.55 EURNetto
Anwendungen
Produktbeschreibung
Spezifikation
Spezifikation Wert
Name Einspritzpumpenzahnrad für Motor
Marke Cummins
Typ B3.3
Teilenummer C6204713220
Zustand gebraucht
Referenznummern
Liste der Bewertungen:
Julian
Tadeusz
Patryk
Daniel
Brian
Paweł
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
gebraucht Zahnrad Z1= 72, Z2= 30, D1= 220 mm, D2= 98 mm für Motor Isuzu 6HK1 8943940923
Motorenteile/ Basis vom Motor/Antriebselemente
Zahnrad Z1= 72, Z2= 30, D1= 220 mm, D2= 98 mm für Motor Isuzu 6HK1 8943940923
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Zahnrad Z= 61, D= 190 mm für Motor Isuzu 6HK1 8943934394
Zahnrad Z= 61, D= 190 mm für Motor Isuzu 6HK1 8943934394
Preis nach Vereinbarung
gebraucht Lüfterbasis-Abstand H= 76 mm Perkins 3748W243
Lüfterbasis-Abstand H= 76 mm Perkins 3748W243
47.17 EURNetto
gebraucht Riemenscheibe wału korbowego Cummins 3954949
Riemenscheibe wału korbowego Cummins 3954949
gebraucht D= 125 mm Iveco 4890343
D= 125 mm Iveco 4890343
gebraucht Zwischenzahnrad Z= 34, d= 108 mm für Motor Isuzu 6HK1 8943945093
Zwischenzahnrad Z= 34, d= 108 mm für Motor Isuzu 6HK1 8943945093