Einspritzpumpe Bosch PE8P120A300LV-B 0401881131
  • Zustand: gebraucht
  • Artikelnummer: 51134
Ocena 4,7
1 998.87 EURNetto
Spezifikation
Spezifikation Wert
Name Einspritzpumpe
Marke Bosch
Typ PE8P120A300LV-B
Teilenummer 0401881131
Zustand gebraucht
Liste der Bewertungen:
Marcin
Ava
Paweł
Adrian
Kenneth
Emma
Damian
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
gebraucht CYL. 1-3 für Motor Cummins 8.3 3930388
Kraftstoffpumpen
CYL. 1-3 für Motor Cummins 8.3 3930388
Preis nach Vereinbarung
gebraucht  Caterpillar 145-1760
Kraftstoffpumpen
Caterpillar 145-1760
Preis nach Vereinbarung
gebraucht CYL. 4-6 für Motor Cummins 8.3 3910521
CYL. 4-6 für Motor Cummins 8.3 3910521
gebraucht  Cummins 3321305
Cummins 3321305
gebraucht CYL. 1-3 für Motor Cummins 8.3 3906783
CYL. 1-3 für Motor Cummins 8.3 3906783
gebraucht 300 bar Bosch 0432191342
300 bar Bosch 0432191342
gebraucht 205 bar Bosch KBAL105P18 8513
205 bar Bosch KBAL105P18 8513
gebraucht d= 5 mm Cummins 3905692
d= 5 mm Cummins 3905692
35.27 EURNetto
gebraucht  Cummins 3905388
Cummins 3905388
gebraucht 220 bar Bosch 0432193498
220 bar Bosch 0432193498