Einspritzdüse Bosch DLLA144P1220 0433171770
  • Zustand: neu
  • Artikelnummer: 23017
Ocena 4,8
24.22 EURNetto
Produktbeschreibung
Bosch Einspritzdüse DLLA144P1220 (0433171770)
Beschreibung
Technische Daten
  • Hersteller: Bosch
  • Modell: DLLA144P1220
  • Teilenummer: 0433171770
  • Typ: Einspritzdüse
  • Verwendung: Dieselmotoren
  • Material: hochlegierter Stahl, beständig gegen hohe Temperaturen und Drücke
  • Präzisionsbohrungen für gleichmäßige Verbrennung
Anwendung
Eigenschaften
  • Hohe Beständigkeit gegen Verschleiß und mechanische Beschädigungen
  • Optimale Kraftstoffzerstäubung für bessere Verbrennung
  • Reduzierte Abgasemissionen
  • Stabiler Motorbetrieb unter verschiedenen Lasten
  • Lange Lebensdauer dank hochwertiger Materialien
Marke Bosch
Typ DLLA144P1220
Teilenummer 0433171770
Seriennummer
Zustand neu
Material hochlegierter Stahl
Zerstäubungsart Mehrloch-Präzision
Referenznummern
Liste der Bewertungen:
Barbara
Eryk
Marek
Ronald
Patryk
Katarzyna
gebraucht CYL. 4-6 für Motor Cummins 8.3 3910521
Kraftstoffpumpen
CYL. 4-6 für Motor Cummins 8.3 3910521
Preis nach Vereinbarung
gebraucht 220 bar Bosch 0432193498
Kraftstoffpumpen
220 bar Bosch 0432193498
28.22 EURNetto
gebraucht d= 5 mm Cummins 3905692
d= 5 mm Cummins 3905692
gebraucht CYL. 1-3 für Motor Cummins 8.3 3930388
CYL. 1-3 für Motor Cummins 8.3 3930388
Preis nach Vereinbarung
gebraucht 300 bar Bosch 0432191342
300 bar Bosch 0432191342