Einspritzdüse Bosch DLLA134S1155 0433271705
  • Zustand: neu
  • Artikelnummer: 22289
Ocena 4,7
Spezifikation Wert
Name Einspritzdüse
Marke Bosch
Typ DLLA134S1155
Teilenummer 0433271705
Zustand neu
Düsendurchmesser 0,134 mm
Betriebsdruck 1600 bar
Material hochlegierter Stahl
Referenznummern
Liste der Bewertungen:
Amelia
Julian
Dawid
Marcin
Barbara
Maciej
Grzegorz
Schreiben Sie eine Meinung
Siehe auch
Lernen Sie unser breites Sortiment kennen
neu PLD Bosch 0414755016
Kraftstoffpumpen
PLD Bosch 0414755016
269.57 EURNetto
neu 225 bar Bosch 0432191591
Kraftstoffpumpen
225 bar Bosch 0432191591
neu CR Bosch 0445124019
CR Bosch 0445124019
Preis nach Vereinbarung
neu 220 bar Bosch 0432193486
220 bar Bosch 0432193486